Уже определены участники смены, но без документов никуда!

В этой статье указан весь перечень необходимых для участия документов и медицинских справок.

Нужно распечатать, заполнить прикреплённые формы и иметь при себе при заезде.

Список документов, необходимых для участия в смене

В Кампус готовим:

- путёвка в Кампус (лагерь)

- заявление (родителей, законных представителей) о приёме в Кампус (лагерь);

- копия паспорта или свидетельства о рождении;

- копия страхового полиса обязательного медицинского страхования;

- согласие на обработку персональных данных/согласие от родителей (законных представителей) на фото\видео съемку;

- медицинская справка отъезжающего в санаторный оздоровительный лагерь (срок действия справки — 3 месяца);

- результаты анализов на яйца глистов и энтеробиоз (справка выдаётся медицинской организацией по месту жительства, срок действия справки — 10 дней);

- справка об эпидемическом окружении (справка выдаётся медицинской организацией по месту жительства ребёнка, срок действия справки — 3 дня).

Медицинские противопоказания при направлении детей в оздоровительные организации утверждены приказом Министерства здраво-охранения Российской Федерации от 09.06.2015 г. No 329 н «О внесении изменения в порядок оказания медицинской помощи несовершеннолетним в период оздоровления и организованного отдыха, утверждённый приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 16.04.2012 г. No 363н».

Участники, имеющие медицинские противопоказания, равно как и дети, у которых отсутствуют вышеобозначенные документы, не могут быть приняты в Кампус (лагерь).

Важно:
Участники, не имеющие указанных документов или имеющие противопоказания по состоянию здоровья, возвращаются обратно с сопровождающим лицом за счёт средств стороны, направившей участника. Сведения о неправильном отборе участников направляются в территориальные органы здравоохранения.

Forma_soglasia_na_foto_i_video_semku.doc

Putevka_Vkladysh_2.doc